ВПЕРВЫЕ в Саранске! Легенда мирового рока! Вокалист DEEP PURPLE, RAINBOW и Yngwie Malmsteen - JOE LYNN TURNER!!!

Имя Джо Линн Тернера у большинства любителей рок-музыки ассоциируется с рок-легендой 70-х и 80-х - Ричи Блэкмором и его Rainbow, а так же с легендарной группой Deep Purple - в 1989 году Джо Линн Тернер заменил самого Иэна Гиллана и вместе с Deep Purple записал два альбома.

Можно смело утверждать, что:

- лучшие альбомы и песни группы Rainbow, которые и принесли ей любовь и признание, были записаны именно Джо Линн Тернером

- группа Deep Purple была на пике своей популярности и собирала многотысячные стадионы по всему миру именно во главе с солистом и идейным вдохновителем Джо Линн Тернером

- он успел продемонстрировать свои уникальные вокальные возможности на бесчисленном количестве альбомов, не забывая при этом о сольной карьере

Что такое Turner's & TopGun band Show?

Это незабываемый праздник для всех поклонников классического рока! Яркие, стильные, порой эпатажные сценические костюмы, виртуозная игра TopGun band и мощное соло одного из лучших вокалистов хард-рока JLT!

Намеренно и абсолютно искренне Джо убирает все преграды между собой и зрителем: возможность прикоснуться к легенде и даже пожать ей руку особенно будоражит сердца его поклонников. А невероятная способность в отменной манере завести и держать зал в напряжении до самого конца шоу – делает Джо горячо любимым во всем мире и по сей день!

В неизменных очках, перчатках, со своей львиной, по истине королевской гривой, Тернер отдает залу мощнейший поток энергии! Можно даже не сомневаться, что и в этот раз Joe Lynn Turner подарит российским слушателям невероятный по своей энергетике и драйву вечер - свой голос, свои песни и неподдельно доброе отношение ко всем заждавшимся его поклонникам.

Программа идет без антракта, но разделена на три блока.

JLT исполняет хиты из репертуара:

- Deep Purple

- Rainbow (главные хиты «тёрнеровского» периода)

- а также песни из собственных сольных проектов («Unfinished Business», «Jacknifе», «Can't Let You Go» и, конечно, из последнего, премьерного альбома SUNSTORM "Emotional Fire" )

Итак,

дата: 22 апреля

время: 19.00

место: ГРДТ РМ (ул.Советская, 60)

цена: 700-1700 рублей

билеты: кассы театра и муз.магазин "FLOYD" (ТРК "Огарев Plaza", 5 этаж)

тел.: 47-53-04, 319-333, 319-555

============================

Вступайте в группу с анонсами грядущих концертов - http://vkontakte.ru/floydcompany