Поездка на юбилейный фестиваль "Рок Над Волгой 2013"

Компания "FLOYD" представляет:

Автобусный тур на фестиваль

"Рок Над Волгой 2013"!

8 июня, Самара

Самый масштабный российский оупен-эйр, который за 4 года посетил почти 1 000 000 человек, отметит юбилей грандиозным огненным шоу Rammstein

8 июня 2013 года – накануне Дня России – небо над Самарской областью содрогнется от гитарных рифов. В юбилейный пятый раз крупнейший в Европе музыкальный фестиваль «Рок над Волгой» соберет лучших российских и мировых артистов, чтобы доказать, что рок живее всех живых. В этом году у гостей 12-ти часового рок-марафона появилась уникальная возможность стать соучастниками фантастического огненного шоу неудержимых Rammstein, которые отыграют свой единственный в России концерт в рамках гастрольного тура под слоганом Wir Halten Das Tempo («Мы держим темп»). Приедут поздравить самый масштабный в стране опен-эйр с 5-летием и мастодонты отечественной сцены – «Аквариум», «Алиса», «Кипелов» и другие рок-легенды.

Устроители фестиваля особенно тщательно подходят к выбору артистов, достойных выступить на берегу главной российской реки. В разные годы на сцену «Рока над Волгой» выходили «Би-2», «Ю-Питер», «Аквариум», «Ленинград», «Океан Эльзы», «Король и Шут», Андрей Макаревич, Петр Мамонов, «Алиса», «Сплин», «Агата Кристи», «ЧайФ», «Ночные снайперы» и многие другие артисты с не менее громкими именами.

В 2013 году организаторы постараются учесть весь опыт предыдущих лет. Впервые будет открыт отдельный вход для гостей с детьми. Вновь будет возведен специальный мост для людей с ограниченными возможностями. Бесплатными останутся спортивные площадки и раздача питьевой воды.

«Подготовка к «Року над Волгой» уже идет полным ходом! Год от года количество гостей нашего фестиваля увеличивается. В прошлом году их число превысило 300 тысяч человек, а это значит, что мы должны еще большее внимание уделить безопасности и комфорту тех, кто уже много лет доверяет нам, - говорит организатор фестиваля Ева Самсонова. - Наша задача – устроить людям праздник, подарить гигабайты мощнейшего звука и ощущение полной свободы. Четыре года мы успешно с этой задачей справляемся. Не подведем и в этот раз!»

Подробную информацию о составе Участников «Рока над Волгой-2013» ждите в ближайшее время.

Полную информацию ищите на

http://vkontakte.ru/club16317811

_________________________________________

Стоимость поездки на большом комфортабельном автобусе (с телевизором, кондиционером) -1000 р.

_______________________________________

Прием заявок осуществляется следующим образом:

1) Оставляете свои паспортные данные и номер сотового телефона (обязательно длинный!) в нижеуказанном месте приема заявок.

2) В полном объеме оплачиваете проезд -1000 р.

ТОЧКА ПРИЕМА ЗАЯВОК - музыкальный магазин "FLOYD" (ул.Б.Хмельницкого, 28, 5 этаж, ТРК "Огарев Plaza", тел. 319-333, 319-555).

Время выезда из Cаранска - 8 июня (ночь с 7 на 8 июня), 00.00 утра

Ориентировочное время прибытия в Саранск - 9 июня, 9.00 (утро)

Точка отправления из Саранска - парковка у ТРК "Огарев Plaza".

Заявки принимаются до 4-го июня включительно. Кто не успел, тот опоздал!

_________________________________________

ВНИМАНИЕ!!!

ДО ПОЕЗДКИ ДОПУСКАЮТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ!

ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО ПО ПРЕДЪЯВЛЕНИЮ ПАСПОРТА ИЛИ ИНОГО ДОКУМЕНТА, УДОСТОВЕРЯЮЩЕГО ВОЗРАСТ!