Юбилейный концерт группы "МЕЛЬНИЦА" в Ульяновске!

Компания "FLOYD" представляет:

Большой юбилейный концерт, пожалуй, лучшей фолк-рок группы страны - "МЕЛЬНИЦЫ" с программой "Десять лет по Дороге Сна"!

Группа Мельница – это феномен в фолк-музыке, который пустил глубокие корни в музыкальную индустрию страны. За время своего существования сумела не только вывести стиль из маленьких клубов на большую сцену, но и заставила пересмотреть свое отношение к фольклору. Песни Мельницы до сих пор занимают верхние позиции хит-парадов, собирают огромные залы и срывают все лавры музыкального Олимпа.

После грандиозной презентации альбома «Дикие травы» на самой статусной площадке столицы – СК «Олимпийский» – для группы Мельница не осталось непокоренных вершин, именно он собрал 10 000 поклонников и стал новой вехой в истории группы.

Дважды группа участвовала в концерте, приуроченном к премии «Своя Колея» памяти Владимира Высоцкого. За спиной специальный дуэт с Арией, записанный к юбилею знаменитых рокеров, а также участие в трибьюте «20 лет без Кино». Альбомы Мельницы «Дорога сна» и «Перевал», которым были посвящены первые концерты, давно разобрали преданные фанаты, а «Зов крови» произвел целую революцию в фолк-роке. Концерты в его поддержку прошли на крупнейших концертных площадках не только нашей страны, но и за рубежом, не говоря уже о концерте в московском ДС «Лужники», за который Мельница получила в 2008 году музыкальную премию «Чартова дюжина. Топ-13» в номинации «Лучший концерт 2007 года».

В 2012 году «Мельница» презентует не только новую музыкальную программу под названием «Ангелофрения», но и одноименный альбом! Десять концептуальных треков, ни один из которых не может существовать без другого. «Мельница» поменялась. Можно с уверенностью сказать, что каждый из музыкантов в процессе работы над данной пластинкой поднялся на следующую ступеньку своего собственного профессионального уровня.

Программа "10 лет по Дороге Сна"

Коллектив играет большие электрические концерты не часто и относится к этому очень аккуратно. Предстоящее выступление будет посвящено десятилетию первого альбома группы «Дорога сна». Именно эта пластинка является камертоном «Мельницы» сегодняшней и первой заявкой группы на лидирующую позицию в фолк-роке, которую она с тех пор и занимает. После выхода данного альбома, группа менялась, росла, развивалась, меняла звук, но все-таки сохранила ту чистоту и прозрачность, ту ауру, которая присутствовала именно в «Дороге сна».

С каждым годом армия поклонников группы «Мельница» неуклонно растет. По сей день, группа является феноменом в фолк-музыке, который пустил глубокие корни в музыкальную индустрию страны и на нашей сцене явление уникальное. За время своего существования коллектив сумел не только вывести стиль из маленьких клубов на большую сцену, но и заставил многих слушателей пересмотреть свое отношение к авторскому фолку и к границам жанров «фолк» и «рок». Песни «Мельницы» регулярно занимают верхние позиции хит-парадов, а живые выступления собирают аншлаги по всей России и ближнему зарубежью.

Пришло время вспомнить и все услышать заново!

Итак,

дата: 14 апреля

время: 19.00

место: Ленинский Мемориал

цена: 1000-2200 рублей

билеты: муз.магазин "ART MUSIC", кассы Ленинского мемориала и ТЦ "Энтерра"

тел.: 442-443, 705-774, 794-252

============================

Вступайте в группу с анонсами грядущих концертов - http://vkontakte.ru/floydcompany