"LUMEN" с программой "Небо в огне": 3 ноября - Саранск, 4 ноября - Ульяновск!

Компания «FLOYD» представляет:

Большой сольный концерт группы "LUMEN" с новой электрической программой «Небо в огне»!

Группа Lumen отправляется в тур с новой электрической программой «Небо в огне». Осенью этого года группа даст более 20 концертов. 29 ноября Lumen выступят в Санкт-Петербурге, в клубе А2, 6 декабря в Москве в Stadium Live, в предпраздничный день 3 ноября - в Саранске, а 4 ноября - в Ульяновске!

Свое название новый тур получил по одноименной песне, клип на которую группа выпустила весной этого года. «Название программы обусловлено тем настроением, которое нам близко», - говорит фронтмен Lumen Тэм Булатов. «И одноимённая песня имеет непосредственное отношение, потому как в ней это состояние описано. Непримиримость, необходимость сложного выбора, надежда при всём этом. Я думаю, что эти ощущения близки многим, потому что сейчас в мире происходят ужасные события и мало кто может остаться равнодушным, пытаясь абстрагироваться от реальности».

Новая программа - долгожданное «электричество» от Lumen: предыдущий студийный альбом «Нет времени для любви» и записанный в апреле этого года лайв-альбом были акустическими. И хотя эксперимент с unplugged-программой получился во всех отношениях удачным (в поддержку альбома группа дала свыше 50 концертов, с одинаковым успехом выступая как на крупнейших площадках, так и в небольших камерных залах), музыканты соскучились по «электричеству»: «Мы хотим двигаться дальше. Сейчас это означает не просто «электрическое» звучание, а возвращение к самым жёстким и мощным песням», - говорит Тэм.

В программу «Небо в огне» войдут не только все знаковые для Lumen песни, но обязательно прозвучат и новые.

3 ноября - Саранск (http://vk.com/lumensaransk)

4 ноября - Ульяновск (http://vk.com/lumenulyanovsk)

============================

Вступайте в группу с анонсами грядущих концертов - http://vkontakte.ru/floydcompany

============================