Концерт Николая Носкова в Сыктывкаре!

Компания "FLOYD" представляет:

большой сольный концерт Николая Носкова с программой "Оно того стоит" при участии струнного квартета "Magnetic Fantasy"!

3 декабря, КСЦ "Ренова", 19:00!

"Штамповать новые песни – не в моём стиле. Считаю это неправильным и нечестным по отношению к тем, кто тебя любит и ценит. Мой зритель, - он особенный: умный, интеллигентный, слушающий. Его невозможно обмануть. Я за искренность в творчестве и вкладываю всю душу в каждый записанный звук, в каждое спетое слово. А это процесс не быстрый».

Новый альбом - сплошной эксперимент. Слушателей ждет невероятно смелый эксперимент – смешение органа и струнных инструментов. "В России такого еще никто не делал, - уверяет Николай Носков. - Акустический электроконтрабас, родос-пиано, акустическая гитара, орган, барабаны. Добавьте сюда еще струнный квартет!"

Струнный квартет Magnetic Fantasy - еще одно открытие для поклонников творчества артиста. "Для нас каждое выступление с Николаем -это завораживающее своим магнетизмом и сверхъестественной энергетикой его голоса, действо, оставляющее ощущение внутреннего перерождения и обновления, как будто дождём смывает с души всю пыль повседневности, - говорит Эльвира Сабанова, первая скрипка квартета. - Николай Носков не просто уникальный. Он Артист, которому дан великий дар через голос исцелять души человеческие".

Итак,

дата: 3 декабря

время: 19.00

место: КСЦ "Ренова"

цена: 2000-3800 рублей

билеты: КСЦ "Ренова", ЦУМ и на сайтеwww.bonbilet.com

============================

Вступайте в группу с анонсами грядущих концертов - http://vk.com/floydcompany

============================