[AMATORY] +KOREA

Музыкальный магазин "FLOYD" представляет:

Самое Ожидаемое и Эпатажное Событие Весны!!!

Впервые в нашем городе концерт групп KOREA (СПб.) и AMATORY (СПб.)!!!

Такое пропустить нельзя!!!

KOREA

Группа образовалась весной 2003 года. С этого момента Korea сразу же заняла свою нишу в музыкальной среде, как неординарный и оригинальный коллектив. Экспериментируя с музыкой и ее стилями группа сразу обратила на себя внимание, как интересный продукт, каждый раз подчеркивающий свою индивидуальность.Весной 2005 года Korea записывают свой дебютный альбом под названием «На сломанных крыльях». Пластинка получила хорошие отзывы не только от слушателей, но и от коллег музыкантов. Чуть позже группа нимает свой дебютный клип на песню «Полюса».

Летом 2007 года Korea приступают к записи своего второго по счету альбома «Пульс». Работа по мастерингу и сведению которого, проходила в датской студии Smart 'n' Hand studio, под бдительным контролем Jacob Bredahl. «Пульс» - это сбалансированный, но в тоже время разноплановый альбом с 11 трэками, подчеркивающими индивидуальность Korea.

Апрель и май 2009 года группа Korea посвятит своему беспрецедентному для группы туру Five Stars Tour 2009. Этим туром группа отпразднует выход своей уже 3-ей по счету видео работы на песню "Старое радио" и презентует новую концертную программу, в которую войдут не только любимые старые, но и впервые исполняемые, совершенно новые трэки, которые войдут в готовящийся 3-й альбом группы!!! Все мы привыкли что в Korea всегда было 2 гитары и менять это мы не собираемся. Korea подготовила всю программу тура с новым гитаристом, именно поэтому на концертах вы сможете не только услышать совершенно новые песни, но и насладиться полноценным, плотным звучанием 2-х гитар Korea. Такое пропустить нельзя!!! За прогул - кол в дневник и выговор!

Состав:

Сергей Кузнецов - Ударные

Стас Рожденственский - Бас

Евгений Потехин - Гитара, Вокал

Александр Кузнецов - Гитара

Стиль: Metalcore;

Сайт: http://www.koreametal.ru

[AMATORY]

[AMATORY] (англ. любовный) — одна из самых популярных групп на альтернативной сцене России, образованная в 2001 году в Санкт-Петербурге.

За последние пару лет альтернативная музыка в России и странах СНГ совершила огромный рывок вперед. Андерграундом ню-метал называют только наивные или несведущие. Альтернатива действительно приходит на смену пресловутому рокопопсу, который культивировали в 90-х: на смену «детям» эпохи застоя приходят «дети» перестройки. Время оказало огромное влияние на них, они так и стремятся перестроить, переделать и еще много других пере-. Ярким примером этому может служить петербургская группа [AMATORY]. За период 2004-2005 команда смогла совершить настоящий переворот в мире альтернативной музыки.

Когда-то и они были новичками, играли в маленьких клубах, выпускали сплит-кассеты и совсем не казались чем-то серьезным. Потом вдруг все переменилось. Сразу и кардинально. Два успешных альбома, над одним из которых трудился импортный продюсер Якоб Хэнсен, череда успешных выступлений, огромная аудитория на концертах, футболки с логотипами группы (причем не только на молодых людях, любящих "тяжелую" музыку в стиле nu-metal, но и на хрупких девушках).

Всё начиналось с маленьких площадок Санкт-Петербурга. Уже тогда группа поставила целью делать упор на качество музыки и выпускаемой продукции. Именно поэтому с каждым годом количество концертов и численность армии фанатов растёт с неимоверной скоростью! Отыграв на премии FUZZ в 2005м году и получив приз зрительских симпатий, [AMATORY] открыли себе дорогу на другие крупные фестивали, в том числе на НАШЕСТВИЕ 2005! [AMATORY] разогревают KoЯn на выступлениях в Санкт-Петербурге и Москве и получают премии RAMP в номинациях ГРУППА ГОДА и КЛИП ГОДА! Клип на песню "Чёрно-белые дни" до сих пор является самым заказываемым видео на телеканале A1!

2001

Денис [DENVER] Животовский -бас-гитарист, вокалист

Сергей [GANG] Осечкин - гитарист

Алексей [LEXUS] Овчинников - вокалист

Даниил [STEWART] Светлов - барабанщик

В 2001 году происходит много событий в истории группы: в армию забирают Евгения [PJ] Потехина, гитаристом группы становится Сергей [GANG] Осечкин. Так же в группу приходит Алексей [LEXUS] Овчинников (вокал, речитатив). Выходит сплит-альбом «Хлеб» (со Spermadonarz)

2002