Большой юбилейный концерт группы "КРЕМАТОРИЙ"!

"КРЕМАТОРИЙ" ТУР "XXV"!

Легендарный "Крематорий", выполняя обещание отметить четвертьвековой юбилей с размахом, отправляется в тур.

География обещает быть обширной - торжества продут не только в России, но и в странах ближнего и дальнего зарубежья, ведь за 25 лет КТ обзавелся поклонниками по всему миру.

Программа концерта "XXV" праздничная, двухчасовая, как и положено в день рож-дения - от доброй крематорской классики до сверхмодного "Амстердама". Прозвучат, ес-тественно, золотые хиты - самые любимые как именинниками, так и фанатами, - это ведь их праздник тоже. И хотя у "Крематория" очень много песен, прошедших через годы и актуальных поныне, из них будут выбраны именно те, которые создали волшебный кре-маторский мир и послужили основными вехами славного пути.

Так как четверть века - дата, очень значимая для группы, впервые в истории "Крема-тория", сакральный акт аутодафе - сожжения шляпы АГ - будет происходить в каждом городе, входящим в юбилейный тур. Шляпы, накопившиеся в коллекции Крематория за 25 лет, и спирт уже приготовлены.

Если магическому ритуалу не помешают коварные силы тьмы в лице пожарных, то на этот раз АГ появится на сцене не только в своей знаменитой шляпе, но и с "банкой чистого спирта"!"

Итак,

дата: 31 мая

время: 19.00

место: РДК

цена: 400-1200 рублей

билеты: кассы РДК и муз.магазин "FLOYD"

тел.: 47-82-53

коллективные заявки: 23-37-31