Большой юбилейный концерт группы "АРИЯ"! 25 лет!

Ровно двадцать пять лет назад началась история российского тяжелого металла. Начало было положено московской группой "АРИЯ", которая все эти годы шла в авангарде жанра.

Один из секретов успеха и стабильности рейтинга группы - абсолютная верность музыкантов своим идеалам и следование по раз и навсегда выбранному курсу. Благодаря такой жесткой позиции, относительно своего творчества "АРИЯ" быстро обрела весьма внушительную армию преданных поклонников, планомерно пополняющуюся год от года. Более того, в последние годы их концерты можно по праву назвать семейными, ибо на выступлениях группы можно увидеть как тинейджеров, так и их отцов, которые приходили на "АРИЮ" еще в 80-х - явление на российской рок-сцене уникальное!

С начала 2010 года группа играет юбилейную программу «Бой продолжается!», в которую входят как новейшие произведения группы, такие как «Поле битвы», так и всеми любимые и ожидаемые хиты «Улица роз», «Герой асфальта», «Баллада о древнерусском воине» и т.д. Впервые, в концертной программе присутствует акустический блок из нескольких песен, которые группа исполняет сидя на стульях, на акустических инструментах.

Итак,

дата: 18 октября

время: 19.00

место: РДК

цена: 400-1200 рублей

билеты: кассы РДК и муз.магазин "FLOYD"

тел.: 47-82-53, 23-37-31

Встреча ВКонтакте - http://vkontakte.ru/event18959556