"ТКН" + "KAMBODGE" + local support!

Компания "FLOYD" представляет:

Kambodge и Тонкая Красная Нить

2 группы, уже сейчас называемые критиками открытиями уходящего года в российской альтернативной музыке, в одном длительном туре.

20 концертов, 8 000 километров, море энергетики, красивая лирика ТКН, оттененная ураганным напором Kambodge, все хиты и новые песни – и все это в одном шоу! и все это в твоем городе! и ты просто обязан быть там!!! Такого больше не повторится…

ТКН: «В этом туре мы постарались по максимуму учесть все пожелания наших фэнов. Нас очень часто просят приехать в какую-нибудь отдаленную область России с концертом, и составляя гастрольный график, мы специально забрались очень далеко от родного Харькова. Мы проведем в туре месяц, и обещаем, что каждое наше выступление будет незабываемым. Сейчас мы готовим новую концертную программу, работаем над новыми песнями, которые еще никто не слышал, это наш подарок для всех, кто любит нас. И это не единственный сюрприз, который мы готовим. Так что ждем вас на нашем выступлении, мы хотим увидеть всех. Слушайте хорошую музыку, ходите на хорошие концерты!».

http://vkontakte.ru/club12412695

http://tkn.com.ua/

Kambodge: «Это самый масштабный тур в нашей музыкальной карьере, и мы ждем его с нетерпением, предвкушая дикий драйв. Мы везем показать вам свое новое детище – вы, кстати, такой Kambodge еще не слышали. Это двойной EP, его рабочее название «Сквозь страшный сон», новый материал в двух вариантах: русско- и англоязычном. 5 абсолютно новых песен, плюс все хиты с предыдущих трех альбомов группы. Хотите хардкора? Йеа, детка, угорим вместе! Потому что мы просто обожаем свою работу – мы играем для вас, и только для вас!»

http://vkontakte.ru/club161078

http://kmbdg.ru/

+

AfterGlow (Н.Новгород)

Alternative Rock/Emo/Pop punk

http://vkontakte.ru/club10591236

+

CRASH TIME (Саранск)

Новая программа!

http://vkontakte.ru/club14818715

+

ALMA RAUNE (Саранск)

TBA = to be announced

Итак,

Итак,

кто: ТКН + KAMBODGE + AfterGlow + Crash Time + Alma Raune

дата: 28 ноября

время: 17:00

место: клуб «Viktoria»

билеты: первые 100 билетов - 350 р., предпродажа - 450 руб., в день концерта - 500 руб.

точки продаж: сеть магазинов "Online", музыкальный магазин "FLOYD", магазин "Фрау ЗУ" (http://vkontakte.ru/club18686240) и распространители!

Событие ВКонтакте - http://vkontakte.ru/event20845187