Ежегодный всероссийский рок-фестиваль "ЭВОЛЮЦИЯ 2011"

25 сентября 2011 года компания «FLOYD» устроит пир для настоящих музыкальных гурманов! На сцене CК «Мордовия» соберутся одни из лучших альтернативных групп страны!

Рок-фестиваль «ЭВОЛЮЦИЯ» ежегодно ожидают сотни поклонников отечественной рок-музыки. Открыв свою историю в 2008 году, к настоящему моменту фестиваль стал одним из самых ярких событий музыкальной жизни Саранска. Каждый год компания «FLOYD» готовит особый сюрприз для зрителей, разрабатывая специальную концепцию. Поэтому фестиваль «ЭВОЛЮЦИЯ» отличается по своему особому настроению, звучанию и вкусу.

Участники:

ПСИХЕЯ (Курган/СПб) - www.psyshit.ru (http://vkontakte.ru/psycheagroup)

LOUNA (Москва) - www.louna.ru

(http://vkontakte.ru/club9065842)

Clinica 63 (Самара) - http://vkontakte.ru/club928745

9 Miles (Саранск) - http://vkontakte.ru/club21847015

Я Рядом (Торбеево) - http://vkontakte.ru/club16806218

Nebo FM (Саранск) - http://vkontakte.ru/nebofm

INFO:

9 Miles (Саранск) - http://vkontakte.ru/club21847015

9 Miles – ярчайший музыкальный проект, взошедший совершенно недавно на культурном небосклоне Республики Мордовия. Яркое смешение типичного ска и рэгги с тяжёлыми рифами панк рока рождают коктейль под названием «9 Miles».

Clinica 63 (Самара) - http://vkontakte.ru/club928745

Жгучая ска панк банда из солнечного города Самара!!!

группа образовалась 16 апреля 2002 года.Тогда она называлась Клиника и начинала как поп панк коллектив, который чуть позже набрав духовую секцию трансформировался в ска панк группу Clinica63! В 2010 году группа стала победителем на фестивале SNICKERS® URБANиЯ 2010.

Nebo FM (Саранск) - http://vkontakte.ru/nebofm

Группа «NeboFM» была образована в середине 2010 года для музыкальных экспериментов из участников абсолютно разных проектов г.Саранска. На данный момент группа заканчивает работу над концертной программной, занимается записью полноценного дебютного альбома, выход которого запланирован на осень.

Стиль группы можно обобщенно назвать soft rock'ом. Эта музыка, под которую можно помечтать,немного подумать и просто улыбнуться!

Я Рядом (Торбеево) - http://vkontakte.ru/club16806218

Группа "Я РЯДОМ" (Торбеево) образовалась в мае 2010. играет в стиле melodic metalcore / nu metal

LOUNA (Москва) - www.louna.ru

(http://vkontakte.ru/club9065842)

Лидеры хит-парада «Чартова Дюжина» (НАШЕ РАДИО), покорившие в этом году «Главную сцену» юбилейного фестиваля «Нашествие» - один из самых ярких рок-коллективов в стране.

Всего за два года существования группа LOUNA, получившая в 2009-м премию RAMP как «Открытие года», успела пройти яркий путь от небольших площадок до крупных фестивалей и сольных концертов в переполненных до отказа клубах.

25 сентября в СК «Мордовия» в Саранске группа выступит впервые. Приготовьтесь к крайне энергичному и драйвовому шоу!

ПСИХЕЯ (Курган/СПб) - www.psyshit.ru (http://vkontakte.ru/psycheagroup)

Группа «ПСИХЕЯ», которой осенью 2011 года исполнится 15 лет, уже давно известна любителям музыки, как нашей страны, так и всего мира. Многократный участник огромного количества фестивалей, номинант и обладатель большого количества как официальных, так и независимых премий, таких как RAMP, SPAM awards, Премии #1 СПб и другие. Психея делила сцену с такими всемирно известными коллективами как Rammstein, Korn, Therapy?, Stone Sour, Soulfly, Biohazard.

Саранской публике группа представит лаконичный, но плотный сэт из треков с нового альбома и парой–тройкой флэшбэков из начала нулевых.

Итак,

дата: 25 сентября

начало концерта: 15:00

место: СК "Мордовия"

билеты: первые 100 билетов - 500 р. (муз.магазин "FLOYD"), предпродажа - 600 р., в день концерта - 700 р.

точки продаж: магазин "Online", "FLOYD" и сеть киосков "СаранскПечать".

Событие ВКонтакте - http://vkontakte.ru/event29497387