СЕНСАЦИЯ!!! ВПЕРВЫЕ в Саранске! Лучшая фолк-группа страны - "МЕЛЬНИЦА"!

Группа Мельница – не только уникальное явление на российской фолк-сцене, но и музыкальный феномен в целом. Три альбома этой группы разошлись огромными тиражами, два из них пережили переиздание. Выступления на крупнейших концертных площадках в рамках полуторагодового тура по более 70 городам нашей родины и других стран собрали несколько сотен тысяч зрителей. Победа в премии "Чартова дюжина. Топ-13" в номинации "Лучший концерт 2007 года" и участие во всех крупнейших рок-фестивалях говорят сами за себя.

Красота музыки, где не совсем обычные для современных групп арфа, виолончель, флейты, поддержанные вполне роковыми гитарой, басом и барабанами, дают уникальное, запоминающееся звучание, - именно этого ждут любители творчества группы Мельница!

Группа Мельница – музыкальный феномен, благодаря которому фолк-рок стал известен широчайшей аудитории. Альбомы Мельницы разошлись огромными тиражами и пережили несколько переизданий. Выступления в рамках полуторагодового тура с программой "Зов крови" прошли на крупнейших концертных площадках в более 90 городах нашей родины и других стран. На концертах в московском ДС “Лужники", где группа играла перед аудиторией в 10 тысяч человек и за который получила в 2008 году музыкальную премию "Чартова дюжина. Топ-13" в номинации "Лучший концерт 2007 года", в клубе "Б1" и санкт-петербургском ДК Ленсовета были аншлаги. Общее количество зрителей, пришедших послушать знаменитую программу фолк-музыкантов, перевалило за сотни тысяч. Без участия группы не обходится ни одного крупного рок-фестиваля или музыкального сборника, составленного на основе народного голосования. Факты говорят сами за себя. Благодаря группе Мельница оформилось понятие фолк-рока в российской музыке.

После триумфа альбома и концертной программы "Зов крови" группа неожиданно ушла в тень. С весны 2008 года Мельница не выступала, не презентовала новые синглы и не давала интервью. Аудитория пребывала в замешательстве. Несложно представить, как поклонники творчества главной группы российского фолк-рока соскучились по музыкантам. И так, как сейчас, Мельницу не ждали еще никогда. Фанаты предвкушали появление новых песен любимой группы несколько месяцев, так что ожидание момента, когда главные отечественные фолк-музыканты выйдут на сцену, достигло своего предела. Теперь все прояснилось: на несколько месяцев группа полностью углубилась в работу над новым материалом и сконцентрировалась на экспериментах со звуком, а солистка группы Хелависа готовилась к рождению ребенка. Сейчас наступило время прервать затянувшееся молчание.

Итак,

дата: 16 ноября

время: 19.00

место: РДК

цена: 600-1500 рублей

билеты: кассы РДК и муз.магазин "FLOYD"

тел.: 47-82-53, 23-37-31

Встреча ВКонтакте - http://vkontakte.ru/event19183280

Не пропустите это событие!