ВПЕРВЫЕ в Саранске! Мировая легенда! КРИС НОРМАН - ex-вокалист группы "SMOKIE"!

Вряд ли найдутся среди нас те, кто никогда не слышал Needles And Pins, Living Next Door To Alice, I'll Meet You At Midnight, Midnight Lady или изумительную Stumblin'In, записанную дуэтом с Сюзи Кватро в конце 70-х. Мелодичные песни британца-романтика вот уже на протяжении многих лет пользуются огромной популярностью у всех поклонников качественной музыки.

Крис Норман – выдающийся музыкант, обладающий фантастическим голосом, похоже, не подвластным влиянию времени. Примерный семьянин и многодетный отец, живущий в своем единственном браке с женой Линдой вот уже 40 лет на тихом острове Мэн.

Его уникальный голос с неподражаемой хрипотцой долгое время был визитной карточкой горячо любимой в нашей стране группы Smokie, у истоков которой он стоял еще в далеких 60-х. В середине 80-х Крис покинул группу, чтобы полностью посвятить себя сольной карьере. Сингл Midnight Lady ожидал огромный успех – он моментально возглавил немецкие чарты и продержался там целых шесть недель. С тех пор Крис Норман регулярно выпускает альбомы, коих в его коллекции уже более двух десятков, и с успехом выступает со своей группой в Европе, Америке и Австралии.

Крис никогда не относился к тем, кто является героем скандальной хроники или любимцем желтой прессы. Он всегда был самим собой – настоящим и непритязательным, как в жизни, так и на сцене, но при этом на сцене еще и великим артистом – наверное, в том числе и поэтому он бесконечно любим нами. Крис не мыслит себя вне сцены. Где бы он ни выходил на сцену, он тотчас же производит вокруг себя какую-то волшебную атмосферу, очаровывая публику своим голосом и обаянием. Он всегда умеет найти контакт с аудиторией, будь это акустический сет для сотни человек или концерт на многотысячном стадионе. Публика всегда очень тепло поддерживает артиста, впрочем, разве может быть иначе, когда на сцене настоящий артист с настоящим голосом, играющий настоящую живую музыку?!!...

Зрителей ждут не только старые, проверенные временем хиты времен Smokie и сольной карьеры, но также и новые песни, которых у Криса всегда в достатке – ведь его творческой работоспособности можно только позавидовать.

2010 год уже ознаменовался одним из самых длительных российских туров Криса Нормана: в апреле Маэстро дал 9 концертов в Екатеринбурге, Тюмени, Челябинске, Перми, Казани, Ульяновске, Самаре, Саратове и Череповце при полных залах. Каждый концерт был по-своему неподражаем, заряжал положительными эмоциями и заставлял плясать и подпевать большую часть благодарной аудитории.

Сегодня концерты Криса в России стали почти привычными, но от этого не менее ожидаемыми. Можно не сомневаться, что и в этот раз, как обычно, он подарит нам всем настоящий праздник. Праздник хорошего настроения, живой гитарной музыки, настоящего рок-н-ролла, проникновенной лирики и запредельного драйва, волшебства и гармонии. Это история музыки, к которой Вы сможете прикоснуться, попраздновать и спеть вместе с ней!

Предстоящий тур вдвойне можно назвать праздничным – ведь именно в России Крис Норман 25 октября встретит свой юбилейный 60-й день рождения. И как положено настоящему творческому человеку – он проведет его на сцене, разделив со зрителями праздничное настроение.

Официальный партнер мероприятия - кондитерская фабрика "ЛАМЗУРЬ"!

Встреча ВКонтакте - http://vkontakte.ru/event19063167

Итак,

дата: 27 октября

время: 19.00

место: РДК

цена: 800-3000 рублей

билеты: кассы РДК и муз.магазин "FLOYD"

тел.: 47-82-53